Hamroyev Bekzod

Дочь гуляла с чихуа-хуа, хозяин спустил ротвелера с поводка бравируя и поощряя его!?

Дочь гуляла с чихуа-хуа, проходила мимо пивного магазина, там на улице пил хозяин ротвелера, он спустил собаку с поводка бравируя и поощряя злобу собаки-
итог, дочь легла между собаками вырывая из пасти свою собаку, потом бежала в укрытие (открыли двери аптеки) она кричала, был шок! хозяин ротвелера даже жопу не поднял!! ! Дочь позвонила мне когда ехала в ветклинику, я мама- прибежала, этот урод с собакой был еще там, я вызывала полицию=раз 5, никто так и не приехал (это Химки) говорят в Москве не так! ? В итоге он с собакой от меня просто убежал, а полиция приехала спустя 5 часов и то, к нашему дому, т. к. звонили все знакомые и т. д. . Люди!!!! Что делать, как жить в этом бесправном обществе и государстве!?

То,что собака без намордника и т. д., так он ее и на меня пытался натравить, я даже его лицо не увидела-он меня близко не подпускал, фоторобот составить не могу!(((( А на все мои попытки что то сказать был только мат и то, что он заплатит 100 руб. и на этом его вина закончена!?

Сергей Гукасов

Собачки.. даже декоративные.. должны гулять только на поводке. Люди.. имеющие крупных собак.. обычно знают друг друга. Он ведь как-то его (пса) к себе подзывал.. и хоть раз назвал кличку.. И делает такое не в первый раз.. значит его должны знать.. даже там.. где он пиво пил. Продавец к примеру. Я бы нашел. Собаку калечить бы не стал.. пес выполнил волю дебила. А вот ему бы не поздоровилось.. на костылях далеко от дома не погуляешь с псом.

Ан
Антон

Ну то, что собака без намордника была, вы уже не докажете, тем более мужик пьяный походу был, а собака не причем. Полная ответственность только на хозяина.

Виктор Макаренко

Шокер купите. И не ждите следующего раза. Разряд в морду пса и подкрепить хорошим пинком. Собака может и не виновата, но в нашем "правовом" государстве отучить нападать можно только ее. Если при попытке порвать чихуахуа рот пару раз получит разряд прямо в морду, то перестанет на них нападать вообще

Юрий Никулин

1. Найти мужика.
2. Набить морду этому козлу (желательно большим гвоздодером) .
А если серьезно, то подать в суд даже банально за то, что его собака без намордника.

Дмитрий Титов

В этот раз обошлось, и слава богу. Это один из нюансов разведения мелких собачек- постоянно защищать псину от посягательств больших с хозяевами или просто бродячих стай. Именно поэтому я бы не стала заводить детям такого питомца- ежеминутный риск быть порванным.

Галина Маслова

Может, если есть свидетели, написать хоть жалобу в прокуратуру, на бездействие местного отделения полиции? Если они так работают, не удивительно, что местные отморозки так себя ведут.. . При полной безнаказанности. А шокер лучше и правда купить, помощнее и с длинной ручкой.

Ирина

Допустим вы имеете право на компенсацию в образе денег, но не более