Авторазборка Турбо-Нн

мне иногда кажется что перед юмористической передачей какой-то всем зрителям дают чето смехотропное

курнуть или нюхнуть, чтобы смеялись постоянно

Bakhtiyor A.l.

В зале же табличка загорается, когда зрителям смеятся или аплодировать.

Виктория

им бабло дают за смех и аплодисменты

Сергей

просто дают указание типа: "внимание сейчас будет смешно", и люди сами того не хотя, смеются. (ну иногда хотЯ, конечно)

Ульяна Новикова

На самом деле в зале люди смеются гораздо меньше, чем показывают по телеку. При монтаже потом усиливают

Марина Сергеева

А самое забавное-наблюдать юмористический концерт в армии: пока начальство не засмеется-молчат все)))