Андрей Бычков

Можно ли нокиа 2710-с2 прошить под нокиа 6300? И как это сделать, существуют ли такие программы???

Анна Фомина

тебе в програмное обеспеченье.

Оксана Радько

это лучше к спец. в сервисный центр, а то превратишь свой телефон в кирпич

Марина Голубинская

нет, для каждой трубы своя прошивка, да и зачем тебе, темку поставь и будет как 6300, от другой прошивки все равно бы иного результата не получил