Олеся Оборотова

Как выучить английский, желательно быстро. Подскажите учебники хорошие.

Игорь Грачев

родиться в англоязычной стране)) ) что значит быстро7 быстро можно только человека сделать, а язык родной всю жизнь учишь

Анюта

Быстро только кошки родятся, а язык учится долго и упорно.

Вадим Варванин

Никак! Больше ничего писать не буду. Ибо слово быстро не должно стоять рядом со словом "Учиться"!

Илона Александровна

streamline departures, connections... сама по ним учила

Катерина Ким

Зачем тебе? Это всё долго. Быстрее будут доступны звуковые переводчики многих языков. Говоришь на своём языке, а он переводит на нужный. Знать иностранные языки становится не актуально. Нет смысла тратить на это много времени своей жизни. Лучше заняться чем-нибудь более полезным.

To
Tosha

советую просто поехать на отдых в англоговорящую страну! иногда бывают годы обучению просто бесполезны, а приехал, поговорил с носителем языка - это куда лучше! и больше запоминается. ну, или как вариант, тогда учить английский с носителем языка у себя на родине, но опять же, практика, нужно очень много практики!

Дима Дима

Советую учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Это самые эффективные учебники по английскому языку. Проверены лично, друзьями, детьми друзей.. . Один мой друг, не имея никаких представлений об английском языке, занимаясь по этим учебникам всего лишь 2 месяца!!!, блестяще сдал экзамен и поступил в престижный вуз.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
Там все учебники этой серии, фрагменты из них, аудиозаписи, полезные тесты...

Алёна Николаева

я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая за рубежом по

этому методу Учебники использовала 53 формулыи универсальный учебник новый

подход Говорю свободно первела две книги под издание работала переводчиком

в поездке за рубеж http://www.dragunkin-books.ru/

Павел Карпов

Учебники - фигня. Нужно говорить)

Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.

Вот, лично я хожу в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games (Екб)