Любовь Шишлонова

кто-нибудь работал контролером ОТК? Или технари, ответьте! это работа мужская? или женщинам тоже можно устоиться

Без профильного образования берут на такую работу? описание:

- отвечает за контроль качества окрасочных работ на участке покраски и отгрузки:

- ведет перечень принятых марок по переделам, входной контроль ЛКМ, проверка толщины и адгезии;

- составляет ежедневный отчет по отклонениям.

T A

ОТК всегда была женской работой, ведь во все времена это была малооплачиваемая работа.

Виктория Ерохина

не знаю как по лакокрасочным, но откашникам на ЖБИ я бы руки поотрывал))