M_
Max _

Зачем Высоцкий воспевал воров, убийц, сионистов, бандитов и изменников родины?

P.S. уж не план ли Даллеса Вова реализововал чтобы подменить идеалы на фальш и грязь

Лёха Антонов

У Вас необычная трактовка творчества Высоцкого. Я Вас совершенно не понимаю.

Александр Кузнецов

Напомни про убийц и изменников.

Максим Плуталов

У Высоцкого есть очень хорошие и жизненные песни, например о том как жиды пьют кровь у русского народа.

Евгения Дровняшина

Паренёк!... ты не слышал Высоцкого! . .

Может быть что-то и слушал, но так и НЕ УСЛЫШАЛ !!!

Иг
Игорь

У Владимира Высоцкого огромное количество песен не только про то, о чем вы говорите. Не надо его с шансоном ровнять. Это совсем другой уровень.