Anar Agayev

Куда ехать в Гагры или Н. Афон Где красивше и безопасней

Наталья Пахомова

Ближе Гагры и лучше чем Н. Афон из Гагры на маршрутке в Афон можно спокойно доехать за 30=40 мин. Неудобства расположения пляжа в Н. Афоне прямо на сухумском шоссе.

Оксана

БЕЗОПАСНЕЙ НА ЛУНЕ ...ЛЕТИ

Юрий Касмынин

Посещение Абхазии со стороны России - это нарушение закона Грузии об оккупированных территориях. Ну если и на это плевать, тогда хорошего вам отдыха в бомжатнике. Может быть и живыми вернетесь.

ОК
Ольга Корноухова

Лучше и безопаснее вообще туда не ездить. А так.. . Выбор между говном и какашкой.

Zarina Kobulova

Гагры. Тут без вариантов в этой паре.