Дм
Дмитрий

можно ли выехать за границу с ребенком, у которого ламинированное свидетельство о рождении?

и вообще ставятся ли на свидетельстве о рождении какие-нибудь печати при выезде?

меня интересует и ламинирование. там вроде не могут проверить подлинность документа если он заламинирован

Алла Смирнова

Без собственного загранпаспорта ребёнка не выпустят...

Гуля Смирнова

Ничего на него не ставится.

Иринка Музыка

на свидетельстве о рождении ребенка должна стоять печать о Российском гражданстве.

Анастасия

pechat' o grazhdanstve obyazatelna

Кристина

На свидетельство о рождении, также и во внутренний паспорт гражданина РФ никакие штампы не ставятся при пересечении границы