Мебель Для Вас

Какой посоветуете отель в Кемер (Турция) для мальчишника с друзьями (всем по 28 лет)?

Всем привет! В коем-то веке, в первые решили с друзьями (мальчишником) слетать в Турцию! Нам нужен молодежный отель 5 звезд, где все включено вплоть до импортных напитков! Там где много развлечений, шоу программ и девчат красивых)))) ) Кто был, кто знает, посоветуйте пожалуйста!

Два По

Обратитесь в турагентство. Там специально обученные (хотелось бы верить) люди за такие консультации зарплаты получают.
А тут вам сейчас досужие прохожие насоветуют...