Мария Пиганова

почему поощрение сотрудников за достижение целей экономически рационально?

Например, поощрение менеджеров за выполненные цели в их области и других областях, к которым менеджеры не относятся.

Ол
Ольга

рациональней их жарить за всякие проёпы

Наталья Бубнова

Это хрень полная. Люди не работают лучше, чем они умеют. Поэтому как сказали выше - лучше работает наказание, чем поощрение. Ну и учить надо персонал.