Ника Захарова

Кто эта девушка. Как зовут, сколько лет, фамилие, имя папы мамы сестры брата, где живет, и желательно страничку вк.

И Биография тоже, хех)

Не знаете не пишите, клините уже!

На
Наталья

я её в первый раз вижу!

Al
Almaz

Откуда мы должны её знать?

Г.
Галюсик:) .

Почему все спрашивают про неизвестных девушек? Откуда знать...

Мальвина

Кто вообще такая.... Первый раз вижу.... Она не знаменитость чтоб её знать

Александр Михеев

Если ее никто не знает, значит что скорее, она не популярна совсем.
Следовательно на просторах интернета ничего о ней ты не найдешь.

Михаил Апыхтин

это к ясновидящим....