M/
Mихаил ////

в тёмное время суток оштрафовали за ремень, в протоколе написал что согласен. что делать?

Любовь Чапурина

Оплатить штраф.

Sweet Kitty

Согласился, что бы не заметили, что пьяный? PS А ты напряги мозг, может сам догадаешься, что делать? Если нет, то приставы объяснят.

Сергей Коханович

ничего не сделаешь ты же согласен, что был не пристегнут.

Антон Суворов

снимать трусы и бегать. больше нечего

Витя Шаталов

согласен, плати.

Витек Тофан

В принципе, ситуация не безнадежная. Пиши заявление, что тебе пригрозили и заставили написать. Если амбиций и самоуверенности хватит, то можешь выиграть дело, но тут все зависит от характера. Я в свои молодые годы ездил без билета и практически всегда выигрывал спор с контролером. Сейчас планирую написать несколько статей по правилам поведения в таких ситуациях, о психологии конфликтов и способах решения.

Сергей Романченко

Не пристегнулся - плати!

Лена Холодкова

Заплати, и пристегивайся