Николай Казаков

в тёмное время суток в подъезде должен постоянно гореть свет

это понятно, но существует ли какой либо документ обязывающий это делать в обязательном порядке, или все подразумевается как само собой разумеющееся по умолчанию. Спасибо

Dmitry Voodoo

Нет не должен гореть свет, в целях экономии сейчас ставят различные автоматические датчики на движение. Подошел или вошел в подъезд свет включился, через 3-5 минут выключится. В Германии давно так применяют в домах.

Роман Гусев

Пути эвакуации должны быть освещены. Копайте в эту сторону. Хотя наверно в строительных нормативах про освещение отдельно что-то есть. Не знаю, не архитектор.

Наташа Романова

Мне ни к чему лампочка. . .Я подсвечиваю своим андроидом