Otto Khatamov

ВАЗ2114 При разгоне и на поворотах в районе передних колёс частый глухой стук. Что это может быть?

На СТО сами не знают. Поэтому и спрашиваю тут

Екатерина Асеева

На халяву, говорят, и уксус сладкий=) посмотри, нет ли выработки на ступичном подшипнике. Проверь, все ли узлы у тебя затянуты хорошо. Что еще посоветовать. . .Если не найдешь - придется чехлить бабки слесарям на СТО=)

xxx, как вы такими ответами КПД набираете? ) О великий гуру, научи

Инна Зламан

вот накуй вы задаете подобные вопросы, коль сами никуя не шарите в авто и не можете диагностировать подвеску. не можешь срать, не мучай жопу, ехай на СТО.

Виктор Семилетов

вот накуй вы задаете подобные вопросы, коль сами никуя не шарите в авто и не можете диагностировать подвеску. не можешь срать, не мучай жопу,
ехай на СТО.

Александр

Смените СТО, на крайняк заедьте на стенд диагностики ходовой! Тут мы точно не видим и не слышим, а стук в ходовке находится элементарно.

Дима Сидонов

При разгоне нагрузка на шарниры, подшипники. При поворотах опять таки шарниры - но там как правило хрустят от попавшей грязи.. . Проверьте подшипники ступиц, ШРУСы, подозрения на них...

Ал
Алёнка

закрути колесные гайки

Natashenka Lebedeva

да это камушки просто отскакивают

Александр Князев

ШРУСы посмотри