Наталия Пучинина

Как найти деньги закинутые через терминал на mail.ru?

B)
Barbariss )

Если Вы пополняли кошелек в платежной системе Деньги@Mail.Ru, то баланс отображается справа от номера счета.

Если средства не поступили, то напишите письмо с описанием проблемного платежа в службу поддержки на адрес: money@corp.mail.ru
В письме укажите все детали платежа: адрес e-mail, название проекта, способ пополнения, сумма, дата и время платежа.
К письму прикрепите фото или скан чека об оплате. Также укажите Ваш контактный телефон.

Igor Sirbu

в терминале