Мария Косовская

Как закинуть деньги на кошелёк яндекс - деньги, через терминал? Что вводить, куда нажимать?

Елена Колесник

Сначала водишь 410013992177821 потом номер своего тел. и всё

Георгий Суханов

"Кто то" вы задали политический вопрос. Вам в категорию "компьютеры интернет" или "другое"
К вашим услугам техподдержка яндекса с бесплатным номером, с ссылкой в вашем ящике. И еще яндекс высылает свою карту виза, ваще без проблем в любом банкомате пополнение. Стучи не в майл а яндекс! Успехов