Ян
Яна

Как вы считаете, вернется ли курс рубля на круги своя ( ~30руб/доллар, ~40руб/евро) ? И если вернется, то примерно когда?

Ма
Машулька

Падать рубль будет неизбежно -в экономике только негативные тренды (уровень 2009г) , в политике полная изоляция. И главное, ничего не меняется в управлении денежно-кредитной, производственной и торгово-экспортной политике. Ресурсы на нуле.. .
Сейчас курс отскочил из за снижения ожиданий военных действий. Да и евро -упал к доллару на 3 пункта.

Ольга Толкачёва

рубль дальше будет только падать.

Сергей Коськин

я считаю, что рубль в скором времени будет заменен на какую-то единую валюту.

Владимир Щербаков

Я совершил две сделки на продажу 28 марта, так как сигнал на нисходящий тренд сформировался на h4 таймфрейме. Сейчас пока не нет сигнала на восходящий = тенденция вниз продолжается, а если она продолжается и если сейчас 34.38 то вполне возможно дойдет до 30. Это реально, но не сильно вероятно. Скорее всего аж до туда не дойдет. Но если Случится, то это примерно месяцев через 6 судя по динамике снижения. Одну сделку я закрыл в связи с тем, что по этой паре нисходящие тренды статистически мало-стабильны и сигнал к росту может появиться на том же уровне где был сигнал к падению. Вторая сделка открыта в связи с вышесказанным.