Ольга :)

Почему так вырос доллар к рублю? Когда все вернется на свои места 1usd к 30rur?

Николай Кадушкин

хрен его знает, в Китае зарождается очередной кризис, а мы как страна, зависящая от цен на нефть-газ, ощущаем на себе все вибрации

Сандал

Куда он вырос, он так и плавает всю жизнь после 1998г. в этом районе, за исключением войны.

Ольга Чернышева

Точно может сказать только, что назад уже не вернется. И так его долго держали.

Сергей

Боюсь что к курсу 1 к 30-ти мы уже никогда не вернёмся.