Андрей Тиранин

на айфоне 4 появилось"нет сети" телефон не звонит все остальное работает

. купил телефон 2 года назад на ebay из Южной Кореи (freesim) нормально работал все время ios обновлял несколько раз без проблем. . сегодня по нему звнонил, а спустя пару часов заметил надпись нет сети.. за прошедшие недели падений не было. . что это и как проблему решить?

Жа
Жаннета

Проверь с другой симкой.

Альберт

поменяй батарею, 2 года прошло. У меня так было,,,,

Константин Зенкин

перезагрузи.

Людмила Filippova

может симка размагничивалась, поменяй на новую