Ирина Алексеева

Отрицая бога отрицаешь самого себя ?

Лилиана Бэреску

Это как? Не понял связи в этом сложноподчиненнном предложении.

Александр Некрасов

Ну разве что ты считаешь себя богом. (То что ты создан по его подобию ни о чем не говорит).

Ольга Ниазбаева

нет, скажу вам так-если надеется на какого-то небесного дядю, как большинство христиан-то будешь бить баклуши в нищете, рассчитывая на кого-то всемогущего, а отрицая его ты признаёшь, что своими силами можешь справиться с проблемами

Роман Архипов

это ты себе напридумывал)

Валя Исаева

да, он сотворил мир, и ты сможешь.

Денис Михайлин

Не. Я по натуре аналитик.

Ольга Лисеенко

атеизма не существует, есть только добро и зло