Андрей

Зачем дьявол поддерживал Советскую Империю Зла?

Павел Матвейчук

существо, мне искренне тебя жаль, что ты не умеешь зарабатывать деньги, но жрать тебе хочется, и ты занимаешься написание вбросовых говнокаментов/вопросов, по центу за сто штук, чтобы купить себе буханку хлеба и не сдохнуть с голода.

Д&
Дарья &

Так он и Путина поддержал. Зачем?

Юрий Эртелев

Это он тебе сам рассказал?

Ан
Анна

разрушать и строить, создавая видимость кипучей деятельности. отвлекая людей от важных вопросов. Точно так же дьявол поддерживает Путина, а все для того же, чтоб жизнь маслом не казалась, чтоб у человека не было времени думать, ведь война как ни как, люди гибнут.

На
Наталья

А Бог тогда поддержал Американскую империю Добра? Шедеврально!

Александр Серенко

дьявол поддерживает американскую империю ненависти.

Дмитрий Бондарев

Потому, что сам ее и построил!

Оксана Костина

я его попросил, у нас договор.