Ма
Маришка

хочу купить фотоаппарат FujiFilm instax mini 8

скажите пожалуйста, можно ли купить фотоаппарат FujiFilm instax mini 8 ( как на картинке, можно другого цвета ) в Вологде? Если можно, то где и сколько он стоит? очень нужен такой фотоаппарат

Светлана

гиковский девайс сомнительной необходимости.

Анастасия Колупанова

http://photics.ru/production/fotoapparat/
здесь спрашивайте, доставка в Вологду 350р

Александра

это чудо техники даже фотоаппаратом стыдно назвать, не смешите мои тапки!!!

Александр Королев

хм зачем тебе это гэ? во первых он размером с Большую Советскую Энциклопедию, хотя ты наверно не знаешь что это. Во вторых он пленочный, и пленки от него в Вологде ты может и найдешь но стоят они дорого. В третьих качество такое же как и на Смене 8м за 300 рублей. думаю в Вологде ты найдешь данное чудо.

Ta
Talant

В доме -где резной палисад.