Евгений Никитин

Камера fujifilm instax mini 8 (типа палароид) , засвечиваются снимки

В помещении снимки в разных режимах получаются хорошие, режим выбираю в зависимости от освещенности. При съемке на улице - снимки в любом режиме (даже в наименее чувствительном) засвечиваются... не могу понять почему. Подскажите, кто знает в чем может быть проблема?

Анастасия Сорокина

экспозиция посмотрите как настроена.