Светлана Гардина

Подскажите как изготовить самой визитки? или лучше в типографию? но там уже дороже будет.

Павел

сама ты сделаешь хуже, чем в типографии

Um
Umeedy

http://moscow-tipografiya.ru/ - заказывал. Все быстро сделали и качественно. И главное не дорого

Руслан

гугла спроси. он выдаст типографии. звони, приценивайся. удачи.

Ти
Тимур

Мне тоже интересно. Мне уже предложили одну фирму http://tmprint.ru/ , но я ещё присматриваюсь. Отзывы вроде хорошие и работы очень качественные. Дешевле пока не нашла. Может кто-нибудь уже там заказывал?

Ал
Александр

лучше всего в типографии

Сандал

Специальная бумага и программа. Свой дизайн.

Олег

Лучше заказать, они копейки стоят

Ни
Никита

Когда-то я сама печатала визитки на цветном принтере на плотной бумаге, но разрезать ровно не получалось, купила специальный резак. Пользовалась им довольно долго, визитки получались неплохие для начинающего предпринимателя.
Позже все-таки в типографии стала заказывать - если заказать большую партию, то совсем недорого получается.

Mihail

Ну если есть цветной специальный принтер . работающий с картоном и плотной бумагой, ламинатор и прочее оборудование ...то можно и самой ..

Валерий

Samim. Dazhe Word prokatit ...

Рустам

Думаю в типографии получится красивее и аккуратнее. И там могут сделать по-настоящему интересные визитки, запоминающиеся. Да и цена, в принципе не такая большая, если учитывать, что визитная карточка - это Ваше лицо. Вот здесь сами можете посмотреть http://tmprint.ru/products/visitk там не дорого делали и качественно