*K
*** Karri ***

Какое давление (в атмосферах) при выстреле

из мелкокалиберного пистолета. и из самых мощных стволов типа Desert Eagle .50 или Smith and Wesson .500 прошу дать не мысли и слухи . а действительно кто знает точно.

Анюта Саяпина

Так, для справки: таже один и тот же пистолет может использовать довольно внушительную номенклатуру боеприпасов, давление созаваемое которыми в патроннике и стволе различается в разы...