Алёнка Солнцева

какое давление в атмосферах зубов в челюсте у американского питбуля

Анжелика Карягина

Пока еще ни один питбуль не догадался укусить прибор для измерения давления.

Катя Побединская

Это нарочно так неграмотно, не по-русски, сформулирован вопрос?

Эдвард Гладкий

как у крокодила

Артур К.

Покажите для начала такой прибор, для определения давления челюсти и я вам скажу сколько атмосфер.