Григорий Онищенко

Что приготовить на огне, чтоб было много и бюджетно на 6 человек?)

Инна Зламан

пиццу сделайте, можно туда положить все что осталось в холодильнике, т. е. остатки

Cdtnkfyj Gfmhv

Разрезать багет вдоль с одной стороны и выбрать мякиш. Соединить начинку с небольшим количеством мякиша и плотно уложить обратно внутрь. Завернуть багет в пищевую пленку и уложить на холод, но не в морозильник. Когда он достаточно охладится, разрезать его на порции и вновь завернуть в пленку. Теперь хлебушек достаточно развернуть и разложить по тарелкам. Просто и эффектно. Варианты начинок. Пропорции произвольные. Острая Смешать творог или сыр фета с болгарским перцем, нарезанным кубиками, любой измельченной зеленью и чесноком, заправить йогуртом, сметаной или майонезом так, чтобы смесь не стала жидкой. Изысканная Соединить в блендере отварную куриную грудку с солеными огурцами, добавить натертый пармезан и майонез или оливковое масло, добавить по вкусу рубленую зелень, белый перец, сок лимона и оливки. Экзотическая Сделать микс из отжатого и размятого вилкой консервированного тунца, измельченных желтков яиц, нарезанного кубиками авокадо и красного лука, добавить зелень и лимонный сок. Все хорошенько взбить в единую массу и по желанию заправить мелко нарезанным чили, майонезом или оливковым маслом. Совет: подобное блюдо можно готовить с любой пастой, паштетом или салатом, важно, чтобы они были густыми и приготовлены из продуктов, которые не дадут позже сок. Вместо багета можно использовать батон или даже черный хлеб. Соберите простую еду: бутерброды, свежие овощи, вареные яйца. Смело кладите в сумку недоеденные пирожки и вчерашние котлеты, на свежем воздухе они пойдут «на ура» .

http://www.cookingman.ru/prepare-fire/ovoshi.html

Vladimir Rodin

Плов! много, вкусно, сытно и легко !

Вера

Картошечку.

Ку
Кундыз

Курицу, окорочка и вкусно и эеономно

Сергей

Запечь рыбу в фольге и картошку в углях. Это если бюджетно.
Всё остальное уже дороже, даже окорока на 30-40%дороже рыбы.

Анастасия

Овощи - кабачек, баклажан, лук, помидор, перец в фольгу на костер. Отдельно мяско + на палочке хлебушек + картошечку с салом в фольге. Из хлебушка сделайте тосты можно с паштетиком или сырной закусочкой + водочка - СУПЕР! Можно замариновать быстро сырую натертую морковку и бурячек. Маренуется 30 минут в рассоле (сахар, соль, уксус, чеснок, подсолнечное масло) все по вкусу.