Тимур

Если горох варить на максимальном огне

Что будет, если варить горох на максимальном огне?

Сергей Бабыкин

Менее вероятно, что пригорит. Но время варки не изменится, температура кипения воды от силы огня не зависит. Просто на сильном огне вода быстрее испаряется. ёё

Иван Головащенко

..вода выкипит а горох не разварится...

Лю
Люлька

Разварится

Nastya Nastya

будет... вареный горох

Рамиз Назаров

Может и подгореть Зачем? Его надо на ночь намочить и варить на маленьком огне

Ко
Константин

он сварится

Кр
Кристина

Забрызганная плита и испорченная кастрюля. Горох выкипит, не сварившись.

Сергей Черкасов

Будет вариться почти столько же, но уйдет больше газа, и будет больше пара

Shahzoda

Замачивать, промывать и чуть соды, 2капли.

Дмитрий Монастырев

кастрюля запердит