Виктор Пашин

Как прожить на 20000 в месяц на еду в Москве?

20000 только на продукты одному человеку. Что готовить, какие продукты покупать и где? Подскажите.

El
Elmi

Да люди семьёй из 3 человек в Москве на такие деньги живут, и как-то получается, а ты один :))

Oksna

На одного чела это нормально, если собираетесь сами готовить, на походы в рестораны, конечно не хватит. А продукты покупайте в Ашане, там не дорогою

Юля Лойе

Двадцать тысяч? ! Я на эти деньги живу, кормлю 10 кошек дома, нескольких на улице (каждый день) , одеваюсь, обуваюсь, покупаю косметику, хозтовары и прочее...

Vesna

Вполне нормальный бюджет на семью из 2 человек. С рыночными фруктами и овощами, свежим мясом, рыбой. Алкоголь и сигареты в это не входят. Я не знаю, какой рынок для тебя ближе, я живу около Преображенского. Там много постоянных торговцев, много и настоящих деревенских, много с юга России с сезонными фруктами и овощами. Выбор огромный, Цены разные. Особенно выгодно покупать во второй половине воскресенья. Многие заканчивают торговлю и цены бывают намного ниже обычных. Не покупай полуфабрикаты - перевод денег. Делай мясные супы, туши мясо с овощами. Рыбу лучше запекать или отваривать порционными кусками в минимуме воды.

Hamroyev Bekzod

Вполне приличная сумма для одного если без коньяка

Apalon

это очень тяжело в Москве. Здесь даже картошка дорогая. Покупайте в Ашане бананы и капусту. Там она дешевле всего. Морковь берите немытую. Апельсины можно тоже в ашане, но "для сока". Рыбу тоже можно брать в ашане. Там есть недорогие виды.

Мда.. . не знаю как прожить. Если не работаете, то встаньте на учёт в Центр занятости - они ещё тысячи две-три подкинут.

Ашанов два вида - Ашан Сити и просто Ашан. В первом всё дороже.

Можно работать из дома и не постоянно. Для этого нужно зарегистрироваться в базе врилансеров "фриланс" и Вам будут заказы давать и денежку.

Алла Долинская

Банку красной икры и батон- 400р в день. 400р х30 дней = 12 т. р. 8 сэкономите! На них два дня можно черную есть. По баночке.

Фарид Мамедов

Скажем так, вполне реально даже не плохо так питаться, если закупать не деликатесы. Разнообразьте меню, гречку тоже можно приготовить ну очень вкусно - надо просто знать как. Вывод - учитесь готовить.

Олег Тутаров

на крупах и на тушенки

Юлия Слышкова

20000 ???да это докуя я в два с половиной раза меньше в москве на еду трачу. может вы ноль лишний добавили?

Андрей Гроздов

Оооо у нас в городе люди на 20 000 целой семьей живут))) ) не то что пожрать еще и одеваться умудряются и квартплату оплатить. Как???? Для меня тоже загадка. Замечу что цены у нас такие же как и в Москве.