Сергей Nf

Мне гадалка в далеком 1998 году нагадала в 31 год жену--брюнетку выше меня ростом)) Ну и где она-я вас спрашиваю?))

Вадим Сопин

жена или гадалка? Гадалку распять нахуй

Ислам

Гадалка не думала, что тебе ее заменит Фунтик)

Елена Морозова

хаха, ну ты и лох 🙂

Андрей Гитерман

кругом обман

Елизавета Рощевская

а мы-то че? гадалку и спрашивайте...

Луиза Никонорова

гадалки шарлатанки все

Инна

вот зараза).. . язык вырвать..

Анастасия Дудина

а тебе сколько?

Татьяна Рульнова

да не верьте гадалкам про будущее. ведь в жизни много вариантов. может случится совсем другой вариант

Trancer Trancer

спаси уже маленькое существо что ли))))

Елена Коннова

Книга Премудрости Иисуса

1 Пустые и ложные надежды - у человека безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых.
2 Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям.
3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.
4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?
5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у рождающей.

Верить сновидениям-то же самое что гоняться за ветром, глупость.