Костик Жест

девочка недоношенная родилась на 30-31 неделе есть шанц выжить?

недоношенная девочка родилась 33 см вес 1300 родилась 8июня 2014 двухстороннее воспаление легких есть шанц выжить родилась на 30-31 недели сейчас в реанимации

Жека

Шанс всегда есть 🙂

Катя Манойлина

Были случаи, что выживали даже те, кто родился с весом 500г. Шанс есть всегда)

Сергей Колотилов

Шанс есть всегда! Дай вам Бог хороших врачей и скорейшего выздоровления!

Елена Сивохина

Есть. Надейтесь