Ев
Евгений

Недоношенные козлята родились с закрытыми глазами.

Беременная коза перенесла стресс и родила минимум на полмесяца раньше. Три козленка: первый умер, вторая и третья козочка были вылизаны и принесены в дом. Кормятся из соски. Пытаются встать.
НО: глаза закрыты. Как у котят, как будто, еще не прорезались.

Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно, что наш ждет в перспективе по развитию козлят?

Максим Быков

если родились живые, тогда и глядеть скоро будут