Александра Евдокимова

почему родились недоношенные шиншиллы? Родились 4 мертвые шиншиллы..

шиншилла была беременна и рожала первый раз

Murat Bakiev

Шиншила наверно чем то болела. Или родились просто слишком худыми и т. д. и т. п.

Рузана Дышекова

какой возраст? какая расцветка у самки, какая у самца? рожала в срок или преждевременно? температура в помещение какая? не меняли корм? и еще много вопросов можно задать. Шиншиллы нежные создания, факторов может быть много. 4шт и первый раз, тоже могло отразиться. норма для них 2-3 щенка в помете.

Катерина Натарова

кошечка была не развита для рождения котят