Игорь Федосеев

Крыса родила мертвых детей.

Пока меня не было дома моя крыса родила детенышей раньше срока, детей 3, один целый, а 2 других без голов, все мертвы кроме матери. Подскажите из -за чего это произошло? Что делать с крысой. Крыса потеряла много крови .Что делать???? Помогите.

+ Это была первая беременность...

Ильшат

совет: НИКОГДА больше не занимайтесь разведением!!!

Наталия Малышева

крысы едят своих детей если те родились с уродством
положите крысу в коробку и отнесите врачу- щас зооклиник в любом дворе полно- 250 р отдайте-и вам помогут

Игорь Игоревич

О боже это страшно, сочувствую тебе..., может до того как она родила была чем нибудь больна, ну не знаю прости ничего не могу сказать))

Crazy Mart

Крыса не лысая случаем? Обычно они не имеют инстинкта материнства. Дети не могут пить молоко, а крыса просто может их съесть.
И ещё НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ РАЗВЕДЕНИЕМ. ОТ ПЛОДИЛЬНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Искандар Акбаров

Ну когда же вы перестанете ставить эксперименты на животных? ! Люди, любящие и знающие крыс их не разводят! Вам нужно немедлено к врачу. А пока предлпгпйте ей гематоген детский для восстановления и пюре детское с говядиной. Самка может умереть, если не показать ее сейчас врачу. Зайдите пока на сайт http://rat.ru/forum/index.php вас проконсультируют опытные специалисты! Уберите самца и не подпускайте. Выгуливайте раздельно. Крыс держат строго ОДНОПОЛЫМИ ГРУППАМИ!!

Татьяна Божок

не правда!! ! оставь крыску и её детей она сама разберётся
у животных есть еслтественный отбор.
когда у животного (грызуна, кошки или собаки) рождаются больные или мёртвые дети, то они сами либо съедают их что чаше всего или оставляют их. посмотри, если к вечеру .
к ветеринару можешь не носить, ну что он тебе сделает ...крыска сама всё сделает как ей нужно.