Лилия Багаутдинова

Куда можно отдать крысят? У моей крысы родились 22 крысёнка! Куда их можно отдать?

Ан
Анастасия

Не убивайте крыс. В зоомагазин тоже не надо, тех кого не продадут, на корм дают. Найдите питомник, или на авито. Я вот с радостью купила бы крыс (мы уже и клетку заказали) . Пишите объявления

Александра

Кошкам!
Радости будет!

Лина Галкина

кинь объявление в интернет, и походи по зоомагазинам. У нас например очень тяжело найти декротавную крысу

Сергей Цибульский

в моем городе скупают зоомагазины

Shain Khasiev

в зоомагазин сдайте и все.

Ал
Алёнка

Тяжёлый случий, либо топить либо в магазин

Калян Пятьдесятвторой

в зоомагазин сдайте и в интернете.

Юля Климова

1 - можно сдать в зоумагазин 2 - можно посмотреть не нужны ли они в зоопарк ( бывает) 3- отдать знакомым 4 - в фан клуб крысоводов 5- разводчикам 6-можно торговать на улице ( полохой способ) 7-разделить между тобой и сестрой 8 - в интернете сделать рекламу или написать на сайты про крыс 9- В интернет магазине разместить рекламу) ) УДАЧИ

Сергей Гукасов

В зоомагазин не сдавайте-оттуда они в большинстве скупаются как кормовые. Либо же в случае не продажи. Вы ведь не такой участи желаете своим малышикам? Пристраивайте теперь их сами-подавайте объявления-на Авито, на Сландо. Также на местные форумы и в газеты. И при этом смотрите на покупателей-на дому крысят также могут брать с целями самыми разными. И вопрос=для чего вы вообще такое допустили. Желающих на крысок мало, пристроить малышей ОЧЕНЬ сложно-а большинство народившихся крысят так или иначе "уходят"в качестве кормовых животных змеям. Поэтому разводить их совершенно не нужно, а содержат крысок исключительно ОДНОПОЛЫМИ особями. Еще поробуйте обратиться на форум сайта Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Возможно, там вам смогут помочь в пристройстве.

Сара Рахматуллаева

Первая мысль - кошке:)) . Или знакомым.

Александр Юрьевич

Отдайте в зоомагазин

Лариса Никитина

продавайте на корм, с удовольствием купят
не чего пищать с жалости. когда самку с самцом садили вместе - думать башкой надо было.