Екатерина

У крысёнка понос....

Я вчера дала моему крысёнку выпечку из слоёного теста и мороженое. Теперь у него понос. Чё делать???

Я ему даю корм. Просто я ела а он у меня просил и сморлел такоми милыми глазками. И я не смогла отказать.

Танечка Макушина

12 часов крысу не кормите, а поите "Смектой".

Анютка

ветеренар

Людмила Абазина

кормить сухим кормом, а не всякой всячиной

Наталья *****

Вывод : не*ер давать мороженое и выпечку. К ветеринару неси .

Артур

дайте что покрепче можно яблоко хлеб!

Екатерина Кляшторная

не волнуйся, просто с непривычки такая пища дала свой эффект. особенно мороженное -это же продукт молочный. причем коровьего происхождения) а у крыс несварение от коровы. пройдет через сутки.

Алёна Григорьева

скоро пройдёт само а если ближайшие 2 дня не пройдёт то к ветеринару спатыкаясь и спеша!!!

L7
Loki 75

Дай ему (ей) веткор-купи в аптеке. Он нормализует стул.