Татьяна Решетова

Как отличить будущие мордочку и телосложение крысёнка-самца?

Нет, не от самки. Я имею в виду как они будут выглядеть, когда вырастут. Интересно, т. к. я видела фотографии и вообще крысы ведь разные, как и люди. Кто-то вырастает массивным самцом, кто-то наоборот щупленьким мальчиком. Я об этом.

Крысятками в пять недель они отличаются по телосложению? (мне предстоит покупать крысёнка, я бы хотела не большого самца-зверюгу как бывают в 500 г. 🙂

Наталья Васильева

От кого? От самки? Никак не отличить. А зачем это вам?