Вероничка Я

Помогите Хочу за лето к 8 классу подготовиться. Может у кого-то есть сборник по подготовке к 8 классу по всем предметам?

Николай Тимофеев

http://interneturok.ru/ru
вот коллекция качественных видеоуроков.

Анна Елистратова

репетитор. самой тебе будет тяжело

Петр Никитин

по математике сборник Сканави скачай. за пол года усердия точно экзамен здашь даже для поступления в вышку. грамотный еврей был, спасибо ему, я сдал без проблем, хотя был тупицей в матматике и геометрии. удачи!)

Ipo Dog

все есть в библиотеке

Людмила Черпалина

Скачай в интернете учебники за 8 класс, которые у вас будут и готовься

Екатерина

возьми всё в библиотеке или занимайся с репетитором