Анастасия Фёдорова

Какие предметы в 8 классе? И какие нужны принадлежности? ? Помогите?

Яна Олейник

спецчернила для 8 класса - самое главное

Eduardu Pueero

Седьмой класс, восьмой - особой разницы нет. Может какие-то новые предметы и появятся, но что до принадлежностей, я думаю, вам все сообщат. Никто в первый же день требовать от вас полного боекомплекта не будет.

Анастасия Ковалева

в 8 классе:
-русский язык

-алгебра и геометрия (математика)

-физика

-химия

-ин. яз (английский или немецкий или французский смотря какой изучаете с 2-3 класса) .

-биология

-история

-обществознание

-физкультура

-обж (основа безопасности жезнедетельности)

-труд

-изо и музыка (полгода изо, полгода музыка и общая оценка которая идет в 9 класс в аттестат, потому что в 9 изо не будет)

-география
-экогогия (почти в конце учебного года)
-тпи (теория практика изложений) -подготовка к гиа (государственная итоговая аттестация)

вот риторике не было было тпи

ВСЕ КАК В 7 ТОЛЬКО ПЛЮС ХИМИЯ!

@.
@........

Ну, у нас были русский-алгебра-геометрия-география-химия-физика-иностранный язык-физкультура-обж-биология-экология-история-обществознание-риторика... А вообще, лучше в школе уточнить. какие именно предметы будут у вас по расписанию. И никаких особых принадлежностей не надо: ручку, карандаш, линейку, циркуль, транспортир, ластик, точилку...

Ек
Екатерина

еще далеко, лето-отдыхайте!