Юлия

Почему в Европе Азюль стал прибежещем не для настоящих беженцев, а для нелегальной рабочей силы ?

Деньги из бюджета Европейского союза выделяються на беженцев, а не на нелегальную рабочую силу .Настоящие беженцы страдают от этого, и им не оказываеться необходимая помощь .Я считаю что при таком положении дел, беженцы не должны просить убежище в других странах, тем более им и не оказывают ее .Беженцы должны оставаться у себя в стране, защищать себя, и добиваться своего ...

Сергей Блинов

Наивные такие рассуждения у вас. Европа состоит из разных стран, и каждой страны есть свои законы по поводу беженцев.