Мария Шипова

А были ли ещё такие прецеденты в аналогах международной торговли? вн..

Подавать жалобу в международный суд если не устраивает цена на Товар, в данном случае хохлов не устраивает цена на российский газ:) Ну так не покупайте! ! :)похоже их бред затянулся навсегда.. мдя..

в принципе они даже и не не хохлы,те кто в киевской власти:)

Анна Симонова

Не было. А вот нам имеет смысл подать, если им так хочется в арб траж, пусть попадут туда в качестве ответчика