Вячеслав Бабичев

Месяц не отдают з\п с последнего места работы (договор) . Есть шанс отбить?

После увольнения в течении уже более месяца не выплачивают последнюю з\п.
Работал там полгода, по трудовому договору, не по ТК, без трудовой.

Какие есть рычаги влияния на работодателя в подобной ситуации?

Альберт

в суд и трудовую инспекцию

Mihail Vologin

с договором в суд

Алексей Грай

В суд подай. Сразу отдадут.

Александра Солдатова

У вас наверное договор ГПХ был?! -если так, то добиться своего будет сложно... в трудовую инспекцию обратитесь они помогут вам разобраться с ситуацией