Надежда Серебрякова

Крем для груди Могут ли крема для увеличения груди, сделать грудь и кожу хоть немного лучше после гв?

Алексей Емельянов

Все эти крема - бред полнейший)

Ainura

Пож-та не занимайтесь хуйнёй девушки ...
А то куда же нам деваться? Куда деваться мужикам, которым нравятся маленькие груди ???

Ольга Дудова

нет конечно...

Виктория Покаместова

нет ...зря потраченные деньги

Алла

если худая, то ешь больше.

Светлана Дрогалина

Да, напримр капсикам.
Увеличивает хоть грудь хоть член, со страшной силой.

Ни
Николай

Именно что немного могут, за счет того, что вызывают отек тканей. На то время, пока будете пользоваться кремом. Как только перестанете, все вернется на круги своя. Если грудь как тряпочка висит-то ничего не поможет, кроме пластики.

Олеся Пируева

Только физ. упражнения и контрастный душ!