Данила Матросенко

Длинные волосы это гордость или глупость? Длинные волосы это гордость или глупость?

Юлия Забелло

смотря, какой возраст... молодая женщина-девушка, красивые густые волосы... очень красиво... а бабушка, с седой тощей косичкой... не очень приятно смотрится. Про мужчин с длинными волосами-лично, мне, не нравится.

Saper Anonymous

Если волосы хорошие, здоровые и густые, то конечно гордость.
А если "3 волосины - 2 ряда " , то глупо отращивать. Жалкое зрелище.

Андрей

Это мечта моей жизни.. .

Alexandr

Всю жизнь отращиваю волосы) Они у меня не очень густые, зато послушные и шелковистые. Люблю их трогать, люблю чувствовать, как они падают на спину - мягкие, пуфыстые) ) ) Ни за что не состригу)) ) Для меня - какие никакие - это радость и гордость.

Сергей Рогожин

"Не сама ли природа учит вас что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестие, а если женщина носит длинные волосы, то для нее это слава.. " 1Коринф. 11:14, 15

Олеся

это скорей гимор, ничем не оправданный. просто жаль людям состригать то, что отращивалось годами.

Игорь Воронцов

...волосы везде... на полу... в ванной.... длинные цеплючие....

Александр Колпецов

Не смотря что я часто крашусь, умею должным образом ухаживать за волосами (сама парикмахер) волосы чуть ниже поясницы) ттт.

Юрий Никулин

Смотря для кого. (Женщина или мужчина)

Катюня Андержанова

Глядя на многих, мне начинает казаться, что это тупо экономия - на регулярной стрижке

Наталья Бурыгина

красота и терпение, старание хозяйки роскошной шевелюры.
лень и экономия на стрижках - у так называемых "крысиных" хвостиков.

Са
Санёк

Красота

Ma
Maks

Смотря где.

Лена

у меня всю жизнь длинные волосы и я их просто обожаю. Хороший уход делает свое дело. подстричь всегда можно, а вот попробуй вырасти.

Юлия

красивые волосы-это гордость))

Александр Баженов

мужу нравится мне тоже и чем я буду ему по губам водить хааха
хааха как то пошутила что может мне стрижку сделать

так он ответил что тогда меня наголо обреет и клеем парик мне на голову приклеит