Владимир Бычков

Как прибить пачку газет к стене чтобы не откреплялось?

прибил на 2 болтах, немного поколошматил - разболталось и слетело, остались ток 2 дырки в стене расширенные

Андрей Мекаев

Деревня! Хто ж болты та прибиваитъ! )

А если серьёзно - на гвозди, саморезы или на прочий крепёж, на который ещё будешь сажать, одень кузовные шайбы.
Они имеют отверстие малого диаметра внутри, при большом внешнем диаметре - и прижмут хорошо, и рваться с них газеты будут меньше.

Можно ещё как вариант - обшить пачку газет мешковиной.

Алёна Базаргулова

ваще то прибивают гвоздями.. . болтами прикручивают.. .
попробуй строительный пистолет...

Анастасия Голубева

Пробить шилом, прошить капроновыми нитками по периметру и повесить на стену. Не будет болтов, о которые можно изуродовать костяшки.