Артём Николенко

Девчачья или мужская футболка? Фото внутри

Если да, то чем она девчачья?

Stushka

Метросексуальная, унисексуальная ...Так вроде говорят о подобных вещах.. . Отражаются цвета сборной Испании... Все могут одевать, кто за Испанию будет болеть на чемпионате...

Юрий Ясинский

Да нормальная футболка. Просто тебе кто-то завидует и говорит, что она девчачья.

Юл
Юлия

Мужская это видно

Саша Павлов

мужская если только для очень маленького роста. на среднем и выше будет казаться топиком...

Максим

мужская.

Мария Безпалько

унисекс) футболка, откровенно говоря, не айс...

Azamat Musoev

универсальная

Ольга Бибик

Уни секс .
P.S. Испанцам удачи на ЧМ.