Yana Alieva

Если девушка размера M хочет мужскую футболку чтобы было свободно носить (напр. дома) , какой мужской размер лучше брать?

Мы заказываем в инете, так что не померишь. Ну вы ответьте по опыту, наверняка же девушки часто носят большие мужские футболки по приколу. Какой размер?

Сико

Лучше будет, если в линейке мужских футболок найдется размер XS (46-48) или S (48-50). Помните, что у каждой фирмы свои лекала, и все размеры условны.

Natasha Malceva

я заказала 52, как туника длинной.

Artem

может быть 47 или 52