Шахло Хайдарова

Проскочил на красный!

Отвлекся и проскочил на красный свет, который как понял уже несколько секунд горел, чуствую себя виновным из-за поступка, машин слава Богу не было. Часто у кого-то бывало такое?

Роман Боровков

Всякое бывает, но не желательно!

Любовь

всяко бывает

Толкователь Снов

Было, один раз. Был сильный дождь, ехал по навигатору, тронулся на зелёный поворачивая налево, после поворота увидел красный светофор, машины были но почему то стояли. До сих пор так и не понял нарушил или нет, но совесть гложет.

Елена Терентьева

Ты жив, Альбатрос, а на остальное наплюй.

Ан
Анастасия

Не бывало, аккуратней!

Андрей **********

Если перекресток оборудован камерами - то может прийти "письмо счастья".

Александр

Было один раз. Догнали волшебники с волшебной черно-белой палочкой, впаяли штраф. И главное, их же, блеадь, не было видно нигде!! ! Фокусники, блин!