Ка
Катюша

Стоит ли верить если на электроинструменте продающемся вРФ написано сделано в Англии, США или Румыний???

Недавно заметил что на электро-инструментах иногда вместо уже привычного Китая и др азиатских стран-производителей красуются надписи ; сделано в англий, сделано в сша и для убедительности +17,или 25% ру. Примером сомнений Российская лажа с угловыми шлифмашинками балгарками ''Интерскол''которые если верить надписи на ней сделанны в Россий что является обманом так-как именно завода по производству болгарок в РФ нет а заказное их производство в Китае (.

Viorel Evdokimov

достаточно проверить штрих код

Ольга Баранова

Всё собирается в Китае, у Англии, США (в меньшей степени) , Румыний и т. д. там заводы, даже Япония и то тайоты, там собирает, только праворульки, для внутреннего, своего рынка, у себя делает.