Павел Усачев

Просят отправить номер карты)) ) Только что пришел развод следующего содержания:

Уважаемый участник проекта Ответы @ Mail . Ru!

Исследовательская компания "GreenЗеленая картаCard" совместно с проектом

Ответы проводит опрос по Вашей банковской картe любого российского банка,

которой Вы часто пользуетесь. За участие в опросе "Зеленая карта" зачислит на

Вашу карту вознаграждение в размере 1400 рублей после ее регистрации в нашей

системе. Просим Вас ответить на следующие вопросы.

1. Ваше имя.

2. Год Вашего рождения.

3. Город проживания.

4. Сфера деятельности компании, где Вы работаете.

5. Название специальности по месту учебы или должности по месту работы.

6. Картой какого банка Вы пользуетесь.

7. Подключено ли по Вашей карте смс-информирование.

8. Нравится ли Вам дизайн Вашей карты.

9. Участвовали ли Вы раннее в опросах компании "Зеленая карта".

10. Раннее Вы слышали что-нибудь о компании "Зеленая карта".

11. Хотели бы Вы в дальнейшем получать и участвовать в оплачиваемых опросах

компании "Зеленая карта".

Для регистрации Вашей карты в системе и зачисления вознаграждения сообщите

компании "Зеленая карта" следующую информацию (на карты VISA денежные средства

зачисляются моментально, а на карты MASTERCARD и MAESTRO - в течение 2-3

рабочих дней) :

12. Номер банковской карты любого российского банка.

13. Срок действия карты (в формате 00/00).

14. Тип карты, данные которой Вы предоставили: кредитная или зарплатная.

Ответы присылайте обратным письмом.

С уважением, "GreenCard".

w w w . g r e e n c a r d . r u

Ответы принимаются до 12 июня 2014 года 21 часов 00 минут по московскому

времени.

я когда дошла до пунктов 13, 14, глазам своим не поверила))) капец оборзели

Светлана Зюзина

Сегодня карта эта активизировалась!
Уже пятый вопрос вижу на эту тему.

http://otvet.mail.ru/question/167224021

Дмитрий Мыздриков

Мошенники растут, как грибы. Лето.

Инна Квин

Я тоже аж чуть со стула не свалилась! ))))))